Как избавиться от запаха нафталина в старом платяном шкафу?

Кировец РАДОНЕЖ Гуру (4670), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Выбросить пока не могу.
Пустая квартира и на обстановку финансов пока нет.
Лучший ответ
Китежанка Мудрец (14029) 16 лет назад
Попробуйте пару раз окурить шкаф дымом можжевельника (сухую веточку поджечь и потом задуть, чтобы тлела) или ладаном, или индийскими благовониями... Главное, чтобы запах Вам нравился :-)
Остальные ответы
Людмила Ш Мыслитель (9374) 16 лет назад
Выбросить шкаф вместе с содержимым и купить новый!
love_street Мастер (2020) 16 лет назад
положи в шкафчик саше(сухие духи). со временем запах пропадёт
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
А попробуйте пожечь палочки для отпугивания моли, или осторожненько пожечь арматизированные свечи.
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
помыть шкаф с фейри, потом побрызгать духами в нем, и положите туда газеты-они хорошо впитывают запахи, Еще можно зажечь ароматическую палочку, дым тоже хорошо запахи перебивает